одногрупники Купил себе такой майфун 3-32гб Всё устраивает, кроме качество звучания(говно откровенное) пользователи таких же устройств говорят

qwsssaq

New member
надо резистр впаивать и будет все работать и голова и климат
 


Ставил себе ... через 3 месяца продал, звук говно функционал не плох, поставил пионер и обалдел оказывается у лексуса хорошие динамики и звук простотогонь
 

westar

New member


BkzR4TFGiR4.jpg
 
Народ! Есть вариант такую магнитолу, подключить вместо родного монитора и чтоб все функции работали ?
 
Купите блютуз трансмиттер я на алике купил честно вещь классная до этого ютур стоял подключил к нему колбашит будь здоров лексу рх 330 на всю громкость слушать не вариант и играет чисто
 
Конбас норм установили? У меня электрик долго искал в прошивке выбор авто но звук супер . Резистр ставил для головы и для климота

zFGmUErgUHk.jpg
 

art1

New member
Тоже покупал андроид Магнитолу,продавцы отговаривали,но я стоял на своём.Устанавливал в Пыжу 4го. После установки поездов пару дней я понял что это полное го.. ще!!!Привез её отдавать поменял на пионер и наслаждался качественной музыкой!!!Не будет эта шляпа передавать качественное звучание!
 

Сверху