Оцените работу) делал сам, установлены по 2 линзы в фары, линзы с лазером, 2 дальних 2 ближних, по центру установил ходовой огонь с поворотником,



Finkdel

New member
Ещё была одна трудность при установке, у кого дорест, стекло и корпус левой фары немного отличается от реста, будьте внимательны когда будете покупать, мне пришлось корпус греть и придавать форму под стекло.

bjMdhDk-dYc.jpg
 

MeetLady

New member
больше похоже на бракованное стекло . Занимаюсь фарами, и сколько уже этих Лексусов переделали, ни одного не встретили с таким стеклом
 

Animator

New member
да, и сам не пойму алгоритм установки. У меня обе одинаковые. Много у кого разные. Левое без выемки правое с выемкой. На али комплекты стёкол, в них разные по форме стёкла.

eYMd4bGGbno.jpg
 

MurzNN

New member
и я такая же...
У меня дорест. Обе одинакоаые без выемок. Комплекты продают с разными. Не знаю где взять левую без выемки.

OFxdn3u34Zs.jpg
 

AZTEC

New member
AFS тестировали? Чет мне кажется линзы цеплять будут при повороте.
 

DragRevenue.com

New member
цеплять не будут, им просто некуда двигаться, ни по вертикали, ни по горизонтали. Не обращай внимания на такие мелочи, посмотри лучше какие красивые черные фары. Очень качественная работа
 

nihil

New member
не будут цеплять если подойти с умом, нужно брать компактные линзы 3.0 и все встанет, так же маски нужно поискать, так как штатная линза 2.5.
 

imark

New member
вопрос конкретно про эти фары. Как надо делать я знаю.
https://www.drive2.ru/l/600595033606860943/
 

yasad

New member
Я прикрепить видео где работает афс только вверх и вниз пока что, на базе нет где разогнаться что бы повороты показать, без бампера ехать на дорогу стремно)
 

Сверху