Обладатели ласточки Harrier II поколения, пожалуйста: как лучше всего решить проблему с устаревшей мультимедиа. Только так, чтобы климат остался



Фларис

New member
через блютус слушать музыку последнее дело!!! Как сделать любую песню ужасной? - ответ прост. Подключи блютус. Я так понял ты слаще репы не пробовал ничего... Так вот знай родной звук в Лексусе на 5 из 10 (10 это собраный с компанентов?)
 

kirychh

New member
Я ставил себе андроид чистота звука хуже стало ( я сразу обратно поставил родной магнитофон и туда подключил блютуз
 

mmxxx

New member
Ятур+блютуз, токо вот охота еще магнитолу от 350 там нету кассетника и норм выглядит.
 

seugenev

New member
Саламалейкум мне кажется ты дело говоришь должно быть лучше чем андроид
 

Кобзев

New member


ppstAtV0LvQ.jpg
 

Ro_Land

New member
Триому и магнитолу от 350, остальное уродство! Еще кто то выкладывал андройд уже сверху с кнопками более менее смотрится
 
Аукс запаять на вход ФМ модуля на плате магнитолы и будет качество как сд диска а ещё можно заместо аукса подключить блютуз модуль что бы исключить шнуровое подключение
 
Да сам но фото удалил в Лексус клубе РФ в Ватсаппе скидывал место куда паять,магнитола у меня со встроенным усилителем.если скинешь фото своей платы то могу показать куда паять
 

Сверху