Обладатели ласточки Harrier II поколения, пожалуйста: как лучше всего решить проблему с устаревшей мультимедиа. Только так, чтобы климат остался

forum_manager

New member
Обладатели ласточки Harrier II поколения, подскажите, пожалуйста: как лучше всего решить проблему с устаревшей мультимедиа. Только так, чтобы климат остался функциональным)))

RSNCBAP4_r0.jpg
 


baseplace

New member
Что бы выглядело гармонично по моему не как. Если и менять то возможно на такое из китая.

70QjCVKIRMg.jpg
 
Рамку на Авито повезло прикупить, но смотрел на Али то же есть, там ещё стоит переходная рамка чтоб по краям отверстий не осталось, и сама установка магнитолы не так проста, так как усилитель в багажнике пришлось новые провода кидать от магнитолы до усилка на колонки. Магнитола старый добрый пионер z5000.
 

Alex_greed

New member
андроид андроиду рознь, если менять то только на теайс сс3. У сс3 качество отличное
 

VeryGoodMen

New member
в рх стоят овальные динамики с пластиковыми корзинами, а это не значит хороший звук, а ты мне про родную магнитолу говоришь
 

MirKom

New member
Аа. Не знаю я просто слушаю музыку через родную магнитофон через блютуз воше чётко звучит
 

Сверху