Никто случаем этого Халка не смотрел ? Как он стоит своих денег



2006, они со старта с боковым по воротником, на 2 ресте уже поворотник на зеркале.

Km3KamgDg1Y.jpg
 

object0

New member
Ну как с 06 года может быть такой пробег,это 100% гон.У меня 13 года машина и то больше пробега,правда не на сильно,но всё же 13 год,а не 06.И цена космос для 06 года!
 

PeTrols

New member
И что? У бати Шевроле Ланос 2007 года, 123 т.пробег. Зимой почти не ездит. Все вполне реально
 
А чего тут думать, съездил посмотрел, руль, сидушку, педаль, ручку от кпп, если перешита или слишком новая смотрится, то все понятно, если слишком протерта, тоже все понятно
 
если низ рынка и убита машина согласен, но если даже пробег за 200 и за машиной ухаживали, то точно не 800, 1100, 1200 вот эта цена, если не бит и не крашен. Я в своего 100 тысяч вложил за полтора месяца, стойки каябы, диски и колодки адвиксы, радиатор заменил, старый 18 лет отходил с завода, далее втулки оригинал, масло каждые 6000, свечи дензо иридиевые, шины зимние, за машиной смотрю и цвет у меня такой же. А те кто пишет дорого, барыги по жизни наверное, которые или б/у ставят запчасти или дешёвый заменитель, цен совсем не видят сколько приходиться вкладывать если машину любишь и ухаживаешь.
 

Romazan

New member
Бл, ну для 6 года ну дорого, какое бы состояние не было, ну край цена 1
 

PCSpeaker

New member
тут щас все орут что дорого И так далее,а как свои за те же ценники выставляют,так норм
 

deniart

New member
Скажем так все надо смотреть и проверять, автотека тебе в помощь, ты же себе не жигу берешь ! Тем более если рассматриваешь такие варианты еще и не за маленькие деньги, значит что то на счету присутствует ! Добра тебе и найти хороший, вариант, я свою взял за 1.150 и она стоит своих денег, цены растут к сожалению из за санкций !) Новые машины стоят сейчас дорого !) Еще не плохой вариант пригнать себе что то из Японии но руль то правый ( исключительно для любителей ).
 

Сверху