Незнаю уже куда копать . Всю ходовую перебрал, стойки опорники, сайлентблоки верхние нижние втулки стаба стойки стаба, с салона все с багажника



у меня так же было один в один. На сто не могли ничего найти. Многие посоветовали заменить плавающие сайленблоки. Заменил,поставил полиуретан, все теперь тишина.
 

gizmo

New member
я заезжал на вибростенд,ничего не показало. Сказали стойки в норме. Все остальное можно определить только на сто >
 
Правильно Александр говорит, вибростенд, высасывание денег, попробуй сразу поставить полиуретановые на задок поставить, вместо плавающих, и посмотришь, стук уйдёт, я мучился пол года, не могли найти, потом нашелся мастер и нашёл, посоветовал сразу поставить полиуретан, вместо оригинала, по нашим дорогам само то, живу в Новосибирске, послушал его и не жалею, уже больше года))
 
да все видят что все ходовая новая, и ищут глубже, вот только с сто очередного выехал . Задняя правая стойка стабилизатора, новая но не затянута до конца, вот и ходила туда сюда на кочках и била два болта протянул и все, блин такая тишина щас в машине
 

mnenujno.ru

New member
В самих стойках такой стук. У меня на морозе проявллся как потеплее все норм
 

ZloiZmei

New member
Была проблема на 2 поколении, перебрал все,пол года искал, не уезжал что за хрень, всю ходовую соответсвенно тряхнул, оказалось все просто, запаска была на пару витков откручена
 

pyfickman

New member
не . Я вот чтобы это исключить, все с багажника вытащил, под сиденьем все посмотрел
 

lolkahelp

New member
На 3ем кузове тоже был бряк, всё обшарил и нашёл,над выхлопной защита алюмишка,вообщем на гайке креплении провалилась и слегка задевала выхоопную
 

cokolnom

New member
Опорная чашка на на стойке пока пружину не снимешь не поймёшь разбивает под гайкой штока стойки
 

Сверху