народ. Рассматриваю для приобретения ис второго поколения. Интересует следующее: находится ли вся проводка для подключения кожаных сидений если в

когда я купил гс, искал то же и то, и то. в тогда мой бюджет, гс оказался живее всех вариантов и исов, и по салону и по всему, была только проблема 5 цилиндра, на неё мне продавец и скинул 100, я взял его и приехал на нем с Москвы в Сибирь, поездил в Сибири 4 года, доливал масло на его нехилый жор, ну и продал по оконцове так же с этим же мотором скинув 100 от цены пока на нем ездил уже загорелся покупкой иски, ну и вот, потом уже искал конкретно is awd, не нашёл, взял на заднем приводе так что если не определился ещё, смотри и гс и ис, там походу уже определишься, так и проще будет найти самого живого
 


не знаю, не чиповал, тут не подскажу, но у меня ис пруль, с завода 215 сил, вместо леворуких 208, так что в теории возможно
 
вот и смотрю и то и другое) с 5 цилиндром на гс уже смирился ) готов взять с мертвым мотором но с максимально живым кузовом )
 

Paradoks

New member
Монитор ставится без проблем, схемы есть в открытом доступе с таблицами подключения. Можно поставить ориг дорест, можно поставить рест с рест воздуховодом, можно поставить китай с рест воздуховодом.
 

imark

New member
Бери лучше готовый на электро сиденьях, так же если найдёшь живой на тряпке но с сиденьями электро то бери, потом перешьёшь сиденья за 50-60тысяч и будет тебе жир, а по поводу шторки задней не думай даже ставить, во первых пользоваться не будешь ей, а во вторых меньше скрипов и треска будет, так как она всеравно по скрипывает и трещит, магнитолу можно поставить тиайс под оригинальную лексус стиль фото приложу она будет намного лучше чем китай и лучше чем штатная так как быстрая и звук чище, ну и есть уже блютус и карты нормальные, ну а так на твоём месте лучше найди сразу на кож салоне и с регулировками

PJjMJTsEVug.jpg
 

Dob

New member
Шторка встаёт по задней части болт он. А вот в торпедной косе придется допиновать пару моментов. Я себе поставил шторку, ничего сложного в этом вообще нет, на драйве инфы куча. Я ещё за одно поставил электроколонку, так же, подключение элементарное. Сидушки встанут болт он, если они будут с левого руля, а если с правого, то там гемороя очень много, так что советую искать сразу от левого руля, и с памятью
 
автор поста, дам дельный совет, не занимайся ху@ней братан, возьми леху в максималке (лучше по верху рынка) и чтоб руль ручка АКПП подлокотник и сидухи были ЗАВОД а не якобы спорт перетяжка
если интересно про своего лешку видосы снимаю и канал на YouTube веду https://youtube.com/shorts/TXO_yJq0YNY?feature=share ВОТ ПОСМОТРИ
 
проблема в том что ничего пока годного найти не смог. Который рассматриваю на тряпке подкупает лишь относительно малым пробегом в 160 по сравнению с другими) и вроде как не укатанный
 

consoris

New member
не Бери на тряпке, сейчас лето будет пздц, обдув холодный захочется будешь сидения искать с распила
 

Lilohome

New member
Лучше купить в максималке, наебешься потом так, что сам не рад будешь
 

shpigl

New member
Проводка вся есть, просто сиденья переставляешь и все работает! Если нужна вентиляция, то крутилки и плок под бардачком с 2 разьемного на 3х разьемный меняешь и все работает, третий разьем у блока в косе подмотан.
 

warlock

New member
Если решишь брать на тряпке, я могу помочь с доработкой комплектации. Себе из базы сделал жирный жир, Luxury отдыхает. Нахожусь в Таганроге.
 

Сверху