народ. Рассматриваю для приобретения ис второго поколения. Интересует следующее: находится ли вся проводка для подключения кожаных сидений если в

Ziby

New member
Доброго времени суток народ. Рассматриваю для приобретения ис второго поколения. Интересует следующее: находится ли вся проводка для подключения кожаных сидений если в будущем буду менять его с тряпки? Какие блоки нужно будет докупить по мимо самих сидений и карт? Так же интересен вопрос по шторке задней, встанет ли она болт он или придется еще и косу покупать ? По замене магнитолы вроде бы как искал, так понимаю нужно будет чуть ли не всю проводку брать вместе с экраном, верно? Заранее спасибо
 


ivchernas

New member
можно и дорест оставить

ujilm5N9fNI.jpg
 

Peter Pol

New member
нормально ты там навыдумывал) есть дорест, и рест, всё, их всего 2 штуки. Дорест можно поставить, но придется пилить крепления и ювелирно подгонять к мафону
 

dr26

New member
ну, а я о чем говорю? Чтоб на дорест поставить такой мафон, надо менять центральный воздуходув
 
Шторка вообще бесполезная вещь, тем более её колхозить смысла не вижу, была она на GS300, ну была и была Езжу сейчас на ис, её нет, ну нет и нет. Короч не советую деньги тратить на эту чепуху, ну только если совсем не знаешь куда деньги девать
 

billgates47

New member
и как вообще после гс на ис? Был второй гс и думаю ис не совсем понравится

_ITYrGD-nuo.jpg
 

stupidbeginer

New member
у ис лучше управляемость в поворотах, она реально БМВшная, парковаться чуть удобнее и разворачиваться в узких дворах, нет той пресловутый проблемы 5 цилиндра, чуть меньше налог, ну и внешность более современная, ну это уже субьективно, лично моё мнение, от сюда масса вариантов для стайлинга

m1sgEwV5lkE.jpg
 

Juva

New member
у ГС в свою очередь немного богаче салон по отделке, ну и выглядит более на бизнесс, больше опций, и разных фишечек типа доводчика багажника, ну и салон по размерам более комфортный, сидеть удобно и сзади и спереди, а так автомобили очень похожи, а ну и едет гс300 пободрее чем is250, но если это важно, можно и is350 взять)

JbwjB5jS1T4.jpg
 

AZTEC

New member
лично я со своими потребностями в жизни, и ростом 175, выбрал бы снова IS, возможно 350, уже в свежем поколении, и тем более не жалею что пересел с гс на ис
 
да я и смотрю либо гс либо ис) но гс какие то мертвые за прайс в 1+) ищу в идеале как и на фото, белый( либо светлый цвет ) светлый салон и люк )
 
касательно стайлинга вообще не парюсь, если возьму в этом году то первым делом блока и автозапуск) ну а дальше видно будет, со стенсом и прочим наигрался уже на гс) единственное еще момент интересен касательно чипа что бы вернуться в 220-230 сил. Вроде как ис можно чипануть

tGJwdeDJ5mY.jpg
 

Сверху