Народ Купил GS каты уже вырезаны были, вместо них пустота на стронгеров не пламягасителей нет. Мотор жрал оч много масла поставил контракт. Чем

Без пламягасителя глушаку хана придет со временем. Если чек не горит значит прошит у тебя под евро 2
 


marrtin

New member
дороговато, мне за 4к соклубники gs прошили. Лучше в таких группах состоять.
 

fitness-roden

New member
камри надо было брать,нас много а за прошивку дороговато отдал,за 5к делают евро 2,сам узнавал
 

lel

New member
ну хз может и дорого заплатил. Но у нас по гтроду это норм цена. +адаптация педали
 

Senator007

New member
Пламягасы по тому и Пламягасы, как мне объяснили, без низ в резонирующих полостях прогар может быть
 
можно объяснять что то еще лечить, но на практике ничего не програет. Вечно всякие идиоты людям головы забивают
 
вы ошибаетесь....есть такое понятие как экология, поэтому и катализаторы. А если вы речь ведете за сопративление выхлопа для продувки горшков, то как минимум каты на это не влияют.
 

gizmo

New member
у меня все вырезано в салоне не воняет.....около багажника пахнет, но не сильно. Стоишь на месте на холостых, тоже в салоне не воняет
 

deniart

New member
так вы попробуйте маленького ребенка в одежде посадить в заднюю дверь и пристегнуть. В салоне такая вонь собирается...Про каты спорить не буду, если интересно почитайте. Выхлопу не мешают здоровые каты при заводской работе мотора. Я даже больше скажу все киты увеличения мощности не просят замену ката.
 

Ru.fuse4

New member
в салоне по началу дико воняло. Но проблема решилась заменой жабр в нишах багажника.
Если сзади тачки чтоять то да воняет. В салоне нинамека на запах
 

Сверху