Народ Купил GS каты уже вырезаны были, вместо них пустота на стронгеров не пламягасителей нет. Мотор жрал оч много масла поставил контракт. Чем

Ziby

New member
Народ всем привет. Купил GS каты уже вырезаны были, вместо них пустота на стронгеров не пламягасителей нет. Мотор жрал оч много масла поставил контракт. Чем грозит езда с пустыми банками от каталиков???

r9pFspGg4A0.jpg
 


ОИТ

New member
Грозит это вонью старых жигулей, если ошибок нет и всё устраивает, катайся на здоровье. Мотор дышит)
 
не басит но на холодную заедешь и по началу снизу газель прослышивается потом резко проходит хз что это как будто фазы при заводе смещается потом в норму приходят. На старом движке так же было. У кого также или это норм?
 

Willka

New member
вот практически так же. У тебя кату удалены? Плямтки строншеры что нибудь стоит?
 

Yorik

New member
я конкретно вам задал вопрос? Мне очень интересно как удаление катализаторов продлевает жизнь двигателя вот что.
 

goodman

New member
какое же ты гавно. Это тебе надо ты и гугли, вкратце....кател забивается пыль от катла летит в горшки....еще вопросы есть? Ясно ему, умник хренов
 

bejee

New member
блеадь. Я тебе изначально что-то писал? Я спросил у человека, не у тебя мать твою. Какого хера ты поливаешь меня говном? Тяжело просто пройди мимо хуле такой не адекват
 

Loner11

New member
я не поливал, если тебе так показалось то извиняюсь, но действительно если тебе очень интересно, ну загугли, а если уж не поймешь то спрашивай.
 

Visup

New member
я тоже извиняюсь. Просто сам понимаешь брат, такое загуглишь и выидет какой нибудь недоответ. Просто впервые слышу что вырезанные каты положительно влияют на двс. Добра вам, извиняюсь ещё раз.
 

Otchim

New member
забей в инете,там 3GR ставят на газель без катов,возят груз 3-5 тонн,наматывают 300-350 т.км и уровень масла от замены до замены не уходит
 

Сверху