Народ имеется lexus rx 300 2001 года Полный привод решил сделать кап .ремонт двс Из за того что дымит и масло жрет сколько будет стоить работа с

Visup

New member
у мння почти 400т.никто не лазил в движок, расхода практически нет. Эти движки могут жрать масло из-за забитой вентиляции картерных газов, я бы начал с этого.
 


Idi na Rog

New member
Понял будем тоже смотреть а не подскажешь каков у тя расход в зимнее и в летнее время? Город/траса и вообще можно перейти на что нить другое креме бензина или не стоит?
 
если не валить, трасса12-14,город примерно 17-20.сейчас зимой. Когда покупал, три года назад, сразу поставил газ пропан, уже давно окупился, расход газ практически такой же как и на бензине.
 
А газ пропан не троит на холостых не дергает? Дорого стгит поставить? А примерно расход какой по трассе и городе?
 
работает на газу четко, разницы нет, совсем. По трассе расход 13-15 литров, смотря как топить. Установка три года назад обошлась в 43 тысячи без оформлеия.
 

Rapide

New member
По городу полный баллон 47 литров хватает на 280-300 километров
 

PeTrols

New member
я проверял, если ехать 80-90 км в час, расход 10-11 литров, но с такой скоростью не возможно ехать. Ну и на наших тачках четырехступа....
 

ivchernas

New member
У нас тоже был масложор на Лексус rx300 2000г. Разобрали двс, посчитали запчасти, вышло около 200 т.р. Пробег был 485 т.км.Не стали заморачиваться, привезли контракт из Новосибирска,вышло 80000+25000 установка, уже год проездили, мотор шепчет.
 

jivira

New member
100км назад сделал полностью кап ремонт, вышло 150 за все, Кемерово
 

BaziliX

New member
Да его сами продавцы не знают, хороший он или нет, я з mz месяц искал, говорят хороший но неделя гарантии, и денег 120-130 голый вот и считай дальше сколько вдожишь
 

legogo555

New member
Я не стал искать контракт таккак сложно попасть на нормальный .
Сделал кап ремонт и счастлив

D1ZIsu9SkxE.jpg
 

Сверху