На моём gs 300 2007 года умер мотор 3gr fse,на днях собираюсь покупать контракт.может кто даст совет на что обратить внимание и есть ли разница между

ShiroiHaze

New member
Здравствуйте. На моём gs 300 2007 года умер мотор 3gr fse,на днях собираюсь покупать контракт.может кто даст совет на что обратить внимание и есть ли разница между двигателями от крауна и марка х? Выбор у меня есть,не большой но есть из чего по выбирать .
Заранее спасибо.
 


bejee

New member
У них разные только как я знаю впускные коллектора, свой ставишь и всё.
 
смысл, у всех gr проблемы с пятым не важно 4gr или 3gr все зависит как ты будешь за ним следить чем чаше уход тем дольше прослужит, если ставить то лучше 4,3 или 4,6 а 2,5 только разочарование от того что его не хватает.
 

Andreo

New member
да это уже стало как клеймом gs трехсотых, из за того что много владельцев и из за этого больше отзывов плохих.
 
у меня контракт с малентуим пробегом, и как многие пишут после как убираешь каталики начинает дымить и масло жрать,у меня нет этого к счастью .
Единственное при открытых стеклах воняет газами
 
ну вот видишь устал уже двигатель чисто мое мнение, если ты литр доливаешь, меняй каждые 5тысч дольше прослужит, вот на своем опыте, меняю каждые 5тысч к 5 тысч уде масло начинает чернеть но все еще просвечивается, вывод что уже масло чернеет и начинает терять свое свойство смазки и то что пора менять чтоб детали двс прослужили дольше.
 

nihil

New member
3.5 ставь, 2 gr мотор.. Он хоть едет весело, в отличии от 2.5, 4 gr
 

Кобзев

New member
А в гаи потом как, они сейчас почти каждый лезет смотреть гр этот там с рёбра все видно что поставил
 

Jay_777

New member
Я не знаю как у вас, у нас менты нормальные.. Ни разу никто не проверял за 4 года..
 

Сверху