Мужики такой вопрос машина лексус рх 300 первое поколение 2000год. Расход по бортовому показывает 17 литров на сотку по городу с учётом всего у нас

hr-hunter

New member
когда ставил не собирался его окупать, хотел ездить по 23 / литр, но какие-то уроды наценили его сейчас 34
 


soycle

New member
Ну было тоже хорошо, когда поставил был газ по 18-20 рублей. Было не плохо.
 
Я тоже против газа машина должна работать на естественном топливе,вот если с завода стоит газ это другая тема там всё рассчитано под газ,ну а если нет танге купи осла
 

Juva

New member
в первый же год поставил гбо и езжу уже 7 лет, но при таких раскладах цен ставить бы гбо не стал, очень долго будет окупаться.
 

Dob

New member
Катай на бензе и не заморачивайся, газ прощай седла и клапана
 

bedrosova

New member
Я вас услышал ребята. Всем огромное спасибо. Буду ездить на бензине.
 
Я против газа ничего не имею если от него есть экономия . Но с нынешними ценами на газ, ты окупать его установку будешь лет пять. Вот если бы цены на газ как раньше, когда он стоил треть от литра бензина, тогда другое дело!!
 

BPays

New member
На грузовичке 1,5 тонник бензин,. газ не ставил и не буду тоже самое и на Харриере
 

Dotman

New member
Газ нужно ставить, когда ты в день по 500-800км проезжаешь, иначе экономии видно не будет
 

RealBormotun

New member
кто то на электрический ставить газ или на киа рио которые и так мало жрут.ну если денег нет бери попроще тачку,я считаю,а так еслиб много ездил газ паставил,а ток мой леха стоит скучает,и газ задушит мотор и вообще не кайф ездить.Вот для газели "газ" нужен,без него не заработаешь на ремонт)))
 

marrtin

New member
Ставь европагаз Басико32 и форсунки быстрые и проблем не каких не будет ни с клапанами ни с седлами это газовое с датчиком угла опережения и совместно с лямбдами работает ежу 2года и проблем низнаю трасса 10-15газа город с большим числом светофоров 15-20 в пересчете на бензин у нас в Белорусии приблизительно 10город 8 трасса
 

maok

New member
Мужики не ставьте ГБО! Итак цены из-за вас подняли! Мы ездили раньше на дешевом экологичном топливе и радовались. А как все начали ставить то ппц и цены взлетели! Ездите на своем гавенном бензине который даже на 92 октан не тянет, со своими присадками.
 

Сверху