Мужики, помогите, rx350 3 будка. Мучаюсь с вибрацией на кузов уже год и не могу победить. Вибрация похожа как наехал на разметку, аж зеркала трясутся.



LazyCat

New member
Блин, ну очень странно тогда...проверь на всякий случай тормозные диски и суппорта, больше версий нет...ну или колёса ещё
 

Head

New member
У меня тоже на днях такая-же беда случилось, до 100 км нету вибрации а выше начинается мелкая вибрация на руле и ели слышный гул.на этой неделе поеду сервис.
 

formula

New member
Кардан СНОВА на балансировку, но в другую контору, а не туда где делали. Если не оно-в нормальный сервис на подъёмник, оключаншь противоуксовочную систему и смотрите, разгоняя на подъемнике снизу откуда вибрация.
 

ezj

New member
Тогда проще-снимаешь кардан и на дорогу. На передке. Соответственно исключаем его. Дальше ищем кривые ступицы. Если привода новые(даже китайские) 99% дело не в них. Разбитый дифференциал в коробке довольно редкое явление и проявляет себя постепенно, на протяжении многих км.
 

leseome

New member
пробовали, ничего не видно от куда вибрация, только датчик поворота руля загубили таким способом
 

warlock

New member
Снять кардан, прокатиться и посмотреть, если уедет значит он, если нет то дальше искать. У меня кстати тоже проблема была похожая, оказалось из за шаровых вообще
 

Сверху