Мужики, помогите, rx350 3 будка. Мучаюсь с вибрацией на кузов уже год и не могу победить. Вибрация похожа как наехал на разметку, аж зеркала трясутся.

Lele

New member
Мужики, помогите, rx350 3 будка. Мучаюсь с вибрацией на кузов уже год и не могу победить. Вибрация похожа как наехал на разметку, аж зеркала трясутся. Вибрация начинается с 40км/ч и дальше так и идет, при нажатии на педаль газа особенно в гору, отпускаю педаль и вибрация уходит. Если сильно нажимать на педаль то ее как будто нет, т.е она появляется при среднем нажатии. Что это может быть и куда копать? И так, что менял: привода передние, подушки и акпп и двиг, ходовка новая, акпп ремонтировал(бублик балансировали,подшипники менял вместе с дифом, все чистили и тд), кардан делал, подшипник в раздатке не разбит, диски тормозные колеса резина и тд-все ровное, ступицы менял.
 


Jay_777

New member
у меня после 90 была вибрация, ощущение что скоро развалится машина, вся торпеда тресется
 

genpetr

New member
эх, и Моска была и Нижний Новгород, официалы и клубный сервис и гаражники
 

Dip

New member
Внутренние гранаты либо подвесные на кардане, либо сам кардан
 

Divadoff

New member
у меня на Наде было точно тоже самое!!!! что мне только не говорили, чего только не поменяла...шруз внутренний поменяла, и Бинго!!! сейчас детали то какие, новое берешь и можно сразу на помойку
 

vjazanie

New member
Такая же беда, только на втором кузове. Проблема во внутренней гранате передней. Я купил новый привод в сборе дубль естественно, так вот люфт в новой гранате. Буду брать привод контрактный в сборе с минимальным пробегом и надеяться на чудо)
 

Firstborn

New member
говорят ещё бывает разбивает внутреннюю часть коробки по сутия куда заходит привод. Смотри на сервисе именно это место, пусть проверят там люфты, если оно, говорят геморрой не слабый, но сделать можно. Сам надеюсь что обойдусь без таких процедур
 

Slavik_ns

New member
именно это и было, новый диф+ чистка+масло и замена бублика. Вышло где то в 150к! Но дело оказалось не в этом
 

Сверху