Мужики нужен совет, планирую пересесть на gs 300 после мазды 6 gh, до этого владел похожим авто хондой легенд кб 1,3.5 полный привод, по

MA©TEP

New member
наоборот хочу взять достойную и обслуженную :) а как говориться из говна конфетку не сделаешь :) уже был такой опыт
 


dogmaserv

New member
бери 430 лучше, если хочешь ездить спокойно, без мысли "что у меня там с мотором"
 
так принято, но на самом деле в этих моторах любой цилиндр может отьехать. встречал людей у которых и 3 цилиндр садился, у кого-то и 6
 

Divadoff

New member
Эта машина за которой нужно будет следить,точно не для школьников))
 
Я езжу на гс300 дорест год назад покупал двигатель и ходовка были типа конченные дым и жрал масло при скорости 160 по автобану протяженностью в 240 км сжирает 2 литра. Но как всегда то время нет. День ночь работа. То денег нет на замену двигателя. Это примерно 1000$ вместе с работой так и езжу ни копейки не закинув. Честно. Ни копейки. Правда у меня не одна машина. То на той ездил то на той. Но за год при этом ровно 50 тысяч пробегал. Вывод машина отличная. Как сверху кто-то написал. Так и надо брать с плохим Двиг чтоб сразу под замену ни как я тока
 

Alex_greed

New member
Бери, машина оболденная... Езжу не нарадуюсь

NiIM1YbsWs8.jpg
 
лет 5 назад глаз положил :) тоже нравится и ездил но что судьба не сводила, без машины нельзя мне а вариантов не было :) если все срастется то пополню ваши ряды
 
За движкой надо следить, не просто масло, фильтра, радиатор чистить, а еще за форсами, катушками, свечами, и вовремя раскоксовку делать. И тогда у тебя движка будет долго жить.
 

Сверху