Мужики нужен совет, планирую пересесть на gs 300 после мазды 6 gh, до этого владел похожим авто хондой легенд кб 1,3.5 полный привод, по

Мужики нужен совет, планирую пересесть на gs 300 после мазды 6 gh, до этого владел похожим авто хондой легенд кб 1,3.5 полный привод, по управляемости не впечатлила даже на трассе, мазда куда собраннее, что можете сказать за Лексус? К чему готовиться ? Чего ожидать? И реально ли найти живой в районе 900? Спасибо
 


donskoi

New member
Я пересел после мазды, только хорошие впечатления, да у мазды руль по острее, может то что на 18тых на 40 профиль, а на лексусе пока 17тые на 50 профиле, но в остальном только плюсы, динамика комфорт и тд
 

Visup

New member
смотрел какой то обзор так показании 8.5 до сотки были :( и все твердят про этот 5 цилиндр и тд
 

june

New member
ну едет она хорошо, мне хватает, да я тоже долго смотрел её, но меня пугал задний привод зимой по области то что низкая, и 5тый цилиндр, но я решил так что живём один раз) и если хочется то надо брать. А 5тый цилиндр, это ерунда по мне, мотор стоит тыс 60, люди меняют и ни каких проблем. У меня сейчас тоже масло поджирает, но я не парюсь пока, так как она мне в остальном даёт только положительные эмоции
 

diuslydig

New member
Бери не парься проверить надо чтобы машина была незамарамоена
 

nifty

New member
Я бы 300 не рассматривал, смотри 450h, мотор надежнее, расход меньше, при этом отдача от всей этой установки очень хорошая
 

tagorra

New member
ты за год на топливо больше потратишь чем будет разница в налоге) так что подумай, а едет он намного веселее 300, трехсотые как правило отжаты, так как машина тяжелая а мотора этого мало для такой машины
 

arthock

New member
гибрид 3.5 но из за того что двс работает не на всю свою мощность, не раскручивается так как обычный, при этом глохнет на светофорах он живет, там не вариатор а планетарная акпп
 

Rububum

New member
не имел опыта с таким авто :) даже понятия не имею что за батареи там и тд думаю недёшево это все обслуживать а если полетит то тоже космос ;) но не вникал ещё
 

Сверху