можно поставить разноширокие колеса на лексус gs350 4wd. 225/40/18 8j перед, 255/35/18 8,5j зад

bald

New member
Не вздумай! Полная хуйня! Машину кидает из стороны в сторону. Если ездить до 100км в час то ставь. Смысла в этом нет!
 


sergunia

New member
кого куда кидает ? если по ровной дороге ездить никуда никого не кидает смотря где он живёт… если по ровным дорогам ездить асфальтированными или по трассе на широкой резине машина Как вкопанная стоит … кидать будет если дорога убитая грузовиками колея если шире чем 245 тогда будет водить в колее может и вырвать руль если в колею на 100 за летишь расслабленный руль как вырвет и машина в соседнюю полосу резко перестроиться
 

odinsvet

New member
в центральных регионах везде ровные! А по трассе ты когда последний раз ездил? Трасса все идеальная 200 можно ехать спокойно! В Москве тем более все дороги ровные Санкт-Петербург центральные города везде все ровные дороги ты когда последний раз ездил .. а если дороги кривые то по ним гонять нельзя это скорости 40 километров в час а на 40 км/ч колею не поймаешь она не почувствуется
 

hr-hunter

New member
М4 вся идеальная ! От Москвы до Сочи дорога идеальная полно дорог хороших! Если маленькие города с населением 200-300 тыщь там да я согласен дороги не очень а в центральных городах миллионниках 70% дорог в хорошем состоянии
 

Alekov

New member
а ты хочешь сказать что М4 плохая дорога? От Ростова в Сочи плохая дорога? От Ростова в Геленджик плохая дорога? От Ростов Таганрог плохая дорога? Ты когда ездил все дороги давно сделали!!! и по городу центральные дороги все ровные! Калия там где грузовики большие ездят ! Им по городу вообще везде запрещено ездить в Ростове! И в остальных центральных городах! Или кто в Москве живёт там что плохие дороги да там везде идеальный дороге никакой колеи и близко нету а если появляются асфальт сразу перестилают! Их там дрючат пополной за эти дороги дороги щас везде хорошие !
 

Кобзев

New member
из Ростов в Краснодар можно 250 ехать если бы машин не было дорога идеальная!!!
 

Lulya Kebab

New member
вот пацан сегодня скинул из Москвы в Питер поехал там вся дорога вот такая идеальная я летом ездил там! Ни одной камеры не висело встал и ПолИвай сколько хочешь

VqeEaCGAuNI.jpg
 
вот ты упоротый! Я же тоже езжу! И хочу сказать тебе что самые лучшие дороги в России это в Республике Татарстан! Но даже там есть огрехи в дорожном полотне! Я же не просто так написал а из личного опыта! Ну купит он колеса(диски +резина) цены щас ебать того рот! А через время поймет что послушал Баранов амбициозных и поставить в Круг одного размера. Если для опыта,- пусть ставит! Но швырять будет мама не горюй тем более на заднем приводе! На полный привод гдето читал вообще запрещено ставить разношипокие колеса.
 

Сверху