Мошенник, скидывает подделанные накладные об отправке груза. Получает деньги, кидает в чс. Будьте осторожны

А в твоём случае, ты взял не свой подрамник, а зачем то начал выбирать. Вот выбрал, а потом даже не поставив на машину начал возмущаться и вымогать у меня деньги.
 


Jay_777

New member
как я мог взять не свой ? Если тебе звонили а ты не говорил какой мой? И другой был ещё в худшем состояние. Даже твой человек который устанавливал запчасть этого не отрицал, сейчас ты подтверждаешь что у тебя плохие запчасти. Один подрамник хуже другого! Ступаешь где-то за копейки, не зная состояния и перепродаешь в Москве как идеальные. А дальше покупателю как повезёт с твоими запчастями. Я сразу звонил тебе, когда увидел запчасть и насчёт колонки рулевой тоже сразу же, при твоём человеке, который был свидетель. Знаешь, не раздул я тогда ситуацию, но смотрю на твоё наплевательское отношение к клиентам, постараюсь многим владельцам этих машин сообщить о тебе, какой продавец. Упадут продажи в разы. Удачи.
 

qwsssaq

New member
дело было не так, ты звонил и ныл, говорил что с запчастью что то не так, она у меня на машине, переведи мне денег и все. Не возврат запчасти в том состоянии как ты ее купил, а просто тебе денег скинуть
 
Прислал контрактный мотор утопленник и заклиненный и потерялся будьте бдительны

1q6HdOaoFZs.jpg
 

Сверху