Мошенник, скидывает подделанные накладные об отправке груза. Получает деньги, кидает в чс. Будьте осторожны

secreTSline

New member
Мошенник, скидывает подделанные накладные об отправке груза.
Получает деньги, кидает в чс. Будьте осторожны.

ygJ1ijAoOpU.jpg
 


cthu

New member
На дроме есть продавец rider90 с Владивостока кажется, у него зч все время брал, но цельсиоровские
 

bald

New member
+ у него все четко. Даже если есть проблемы он решает. Были случаи пару раз, разошлись без обид и покупаю по сей день
 

Mir-Co

New member
Форпост уже беру много лет, вот ни на одного кидалу не напоролся ещё
 

erosa

New member
немного хуже чем ты. Продать запчасть считаешь нормально? Лучше чем вообще кинуть человека Очень интересно.
 

sugarsun

New member
тем не менее, ты эти запчасти поставил себе на машину и до сих пор катаешься
 

m1733

New member
данного продавца не советую. Продаёт иногда хлам. Проблемы не решает. Хотя обещает изначально. Покупать только с личным осмотром.
 

eco

New member
да, про тебя. Рулевую колонку с мертвым мотором продал и вверх зад рычаги мертвее некуда были на подрамнике. И ответить изначально не мог какой мой подрамник у мастера Сергея, где хранишь их, мелкое количество. Пришлось самим смотреть, благо оба до реста было. Остальные в ТК, которые осмотреть нельзя. Осмотреть не дал перед покупкой. Гарантировал чуть ли не идеальный. По факту на 4- На предложение заменить мотор колонки и на другие рычаги, отрицательный ответ и с бросанием трубки. Правильно продал зачем говорить. На частичный возврат денег, тоже не захотел... Ситуация год назад была. С тех пор от тебя как от продавца отказался. Лучше чуть дороже у других но они отвечают за свои запчасти и репутация не пустое место для них. До этого лично приезжать в область к тебе вопросов не было, что осмотрел покупал. А как договорились о удаленно сделке так сразу косяк.
 
кстати за продажу хлама тебя выгнали из группы, чата ватсапе mr2 / Mrs, помню случай покупали суппорта на mrs а ты прислал от цельса))) Так что косяков за тобой очень много.
 

WD-1

New member
В клубе мрс нарвался на кидалу, который по ошибке получил суппорта от 30 цельсиора вместо суппортов мрс, кинул меня в блок, продал их и навалился. Его суппорта стоили 2000 а те что он получил 12000.
 

kor2006

New member
А почему не афишируешь то, что подрамник тот поменяли и ты довольный уехал без всяких проблем, а потом чудом выяснилось, что рычаги мертвые через несколько недель ? И то, что ты мне звонил просто, ныл и вымогал деньги, угрожая отзыв написать плохой ?
 
поставил потому что ты деньги не возвращал за подрамник и он был жевее чем мой, мой укатанный был. И я уже его заменил. Потому что он весь развалился
 

Сверху