Много лет лью в хорька лукойл генезис 5-30.Устраивает полностью.Подошла пора замены.Сунулся в магазин-а больше нету((( Кто что льет в 1MZ

torrentilla

New member
Всем привет!Много лет лью в хорька лукойл генезис 5-30.Устраивает полностью.Подошла пора замены.Сунулся в магазин-а больше нету(((
Кто что льет в 1MZ?
 


ssin

New member
Безусловно лукошко топ, за свои деньги, знаю тех, кто не одну сотню тысяч на нем откатал! Я же лью идумитсу.. будем надеяться что в скором времени появится аналогичное масло по свойствам, но слегка с другим названием)))
 


D1heAN4uC9U.jpg
 
тотачи есть 2 вида. есть как на картинке, а есть в банке как tcl, так вот которое в японской банке хорошее масло. хотя и с пластиковой ручкой российского розлива не особо плохое
 

CTygeHTuk

New member
а я не говорил что завод в японии. я сказал что канистра японская и масло в эти канистры заливают качественное, по смазывающим свойствам, на угар и по работе отлично.
 

midwest

New member
Да ты прав оно нагар оставляет)
Просто скинул что раньше лил )

А так TCL хорошее оно так не угорает и не пахнет
 

Niba

New member
не знаю я 10 лет его в разные машины лил и лью и ниче не горит
 
У меня горит до этого лил ликвимоли все хорошо было,посоветовали на кострол перейти такое гавно оказалось я на 7 тыс 2 л подлил и на холодную когда заводиш слышно как муфта рычала
 

tulpan

New member
не знаю у меня на клюгер так было, лил Тойота 2 года масло 1 на 6 тысяч расход . Потом как то не было Тойоты и я кастрол залил, масло как было так и остался уровень вот так . Больше тойотовсеое и Мобил не брал тока кастрол
 

sergunia

New member
Ну не знаю тогда факт в том что мне не подошло опять на ликви перешёл и все норм стало
 

Максим80

New member
Rowe норм масло Германия. Хозяин базы ездит на х6 на таком же масле и многие знакомые.
 

Сверху