Лью 92 Лукойл разницы ни какой,лью 95 Лукойл разницы ни какой.расход одинаковые.кто как



я незнаю,в каждом регионе есть свои сетивики АЗС,для себе в Бурятии я выбрал ННК,так как у других топливо мне не нравилось как и по динамике автомобиля так и по расходу,опять не один автомобиль заправлял именно на ННК,тут суть разговора в другом 92 или 95... Лично я как сказал лью пятый,а иногда и 98,пробег 300 с +++ и ничего полет нормальный...
 

deejae

New member
Я тоже на 92 ом ездил Газпром потом начал детон жёсткий > > перешёл на 95 топлайн расход меньше с пл на 50 литрах 440 км проезжаю смешенный цикл трасса +город
 

SEO-Magazin

New member
У меня, на субарике атмо,на 92 Газпром расход меньше на 4-5 литров, чем на 95
Режим овощ постоянно .
 

Helk

New member
Заправляю газом и всё норм)))) только газ стал дорожать((((
 

MirKom

New member
Лью сотый, на всем другом детонь. Но у меня и мотор другой )
 

BPays

New member
Причём тут расход?! Вас только расход интересует? А такая вещь как детонация вам знакома? Октановое число показывает на сколько бензин можно сжимать до взрыва. Почитайте матчасть. И сколько вы с бака экономите ? 100 ???
 

rikk

New member
У меня 400h америкос лью 92 они рассчитаны на низкооктановое топливо на 95 расход больше лично у меня по тяге разницы нет
 

imark

New member
Лью 98 с прайма, расход не меньше чем у 5 -го но едет в разы лучше
 

john kopit

New member
В 95 присадок больше, чтобы небыло детонации при большой степени сжатия что бы снизить детонацию,что можно увидеть на свечах при большом пробеги на 92 такого нет и много зависит от заправок
 

Сверху