Лью 92 Лукойл разницы ни какой,лью 95 Лукойл разницы ни какой.расход одинаковые.кто как

Лью 92 Лукойл разницы ни какой,лью 95 Лукойл разницы ни какой.расход одинаковые.кто как эксперементировал

zAR6ua4ZiaE.jpg
 


landmaster

New member
я залил лукойл 95....пороги востановились... И лакокрасочное покрытие..
 

bestmark

New member
Есть знакомый на нефтепереработке работает лет ему немало говорит что бывает порой 92 лучше 95 и наоборот и он их различает,так что может и разницы не быть
 

bestprofit

New member
Лил у меня один знакомый 92й разницы ни какой, катализаторы и лямбазонды поменял и продал рхса
 

Griz

New member
Тоже лил 92, разницы особо не заметил... но стараюсь 95 его кормить.
 

euroticket2008

New member
1mz. На 92 в жару проскакивает детон, на 95 не слыхать. Вот и вся разница. Решил, что кроилово ведет к попадалову и начал лить 95 на постоянку. Как похолодает вернусь к 92.
 

телефон

New member
Исключительно 95 ННК,раз в месяц 98 литров 40... В ретро хоря с мотором 5s,уже так года 4... Все заебок... Я вот одного не могу понять люди берут автомобили за мультик и более и начинают экономить на нем,том начинается детонация,датчики отваливаются нагары на свечах... Блин ну вы сами тогда начните кушать самую дешевую лапшичку из магаза и потом посмотрите как ваш организм будет работать... Харе экономить народ,лейте нормальное топливо и все нормально будет всем удачи и ровных дорог....
 

Сверху