Lexus RX350 2007, европеец, японская сборка. Вот такая хрень повылазила сегодня утром( Как я понял, моему кислороднику хана? И какому именно из трех

Loner11

New member
у меня жена легко справилась с программой и скидывает этот чек сама.
 


xxx999xxx

New member
Пару дней назад тоже выскочила такая ерунда!поменял кислородное,Bank 2 Sensor 1.А лучше сделай диагностику,станет понятно.
 

Garry

New member
RX350 2008г. Загаралось все как и у вас. Сбросил клеммы, пропало, через 15 км опять загорелось. Ехал по трассе км 200, после чего остановился на минут 30, завел и все пропало. Через неделю снова загорелось, но на утро пропало. Через день опять загорелось и не пропадало. Поехал на диагностику, рассинхронизация меток ГРМ. После всех пробных вариантов полезли в мотор. VVTI муфта начала разваливаться. Вторая на подходе была, но мотор сказали в огне. На вопрос, почему тогда так произошло, сказали возможно заводской брак. Пробег 95к миль. Делал на Толексе в Москве. Однозначно делайте диагностику, а потом уже принимайте решение.
 

Atikova

New member
на 230 тыс. было все как у вас, только закончилось все вскрытием, выявлением задиров в первом целиндре и установкой контрактного мотора.
 

Willka

New member
Был 330 так же вилазила ошибка, скину ЕМЛ 327 и езжу бывало и 500 км проезжал, потом чаще началось ошибка по кислороднику второму. Еще зависит от качества бензина. Заливал 95
 

Тишинка

New member
Может быть каталик посыпался и надо его выкинуть главное координаты куда скинул отправить мне в личку.
 

Сверху