Lexus gs300 2006г Начал кушать масло примерно 1л на 1000км. Иногда дымит из выхлопной. 2 года назад менял цепи и гильзовал. Кольца были в порядке. За

Если ты ремонтируешь мотор, кто позаботься о том чтобы масло и в пыль не летели в пятый цилиндр
 


Тарас

New member
У меня сейчас по городу на 500 км литр хавает при спокойной езде не более 80 км тоже купил контрактный двигатель вроде как семьдесят тыс км на нем проехали за 111 тыс приехал с доверенным мне лицом мастером вскрыли двигатель сказал брать вот буду надеяться что все будет хорошо вот в месте с родным я меняю уже третий двигатель хотя второй как мне говорили тридцать тыс пробегу
 

ViktorDE

New member
Надо основательно подходить к выбору двигателя не хватать первый попавшийся сейчас вообще говорят их все там моют что можно вообще ни чего не понять
 

xbusss

New member
Сделай раскоксовку пенным лавром, по возможности посмотри 5 и 6 цилиндр, можно только пятый.
 

Weber

New member
тоже планирую раскоксовку сделать, сколько флаконов лавра нужно на 6 горшков?
 

zapor

New member
Результат гильзовки при пробеге 15000 км.ГС300. Стерло Хон 1.3.5 цилиндров.на другой стороне все норм. Запчасти все оригенал. Расход 800 грамм на 250 км. Залезли эндоскопом хона нет. Вскрыли и ох-ел. Переделали пока пробег 3000 км. Норм.

ol6Wn7nBRtU.jpg
 

Сверху