Лексусоводы хочу купить себе лексус is 250, подскажите можно ли купить на сумму до 750 тыс. живую леху? Может кто продаёт ?. Заранее благодарен)) фото

kik8888

New member
базару нет, сам на абхазе катаюсь, состояние новой машины, с Японии брал в октябре
 


js85

New member
можно по каким-то полукриминальным схемам. Но естественно никто из счастливых обладателей абхазов делать этого никогда не будет, проще по честному заказать из-за океана машинку, раз всё равно придётся конскую пошлину заплатить... Ведь вся прелесть абхаза в его стоимости!
 

Magnet

New member
эт понятно, в принципе через 2 года проходит срок привлечения к административной ответственности, и можно до посинения катать . Суд все равно обяжет отдать машину тебе . )
 

JoJoJo

New member
да при чём тут суд или ответственность? Вы понимаете, что во-первых такой страны попросту не существует, а во-вторых абхазские машины при покупке на не гражданина этой страны оформить попросту нельзя, соответственно и собственником после покупки вы являться не будете! Машина будет оформлена на какое нибудь ЧП или ООО, а вы будете просто наёмным шофёром с путёвкой вместо ПТС... Вот и всё...
 

ViT78

New member
Это пишут владельцы Лексусов большинство которых оценивают их в 2 ляма до ляма можно найти,не с пробегом 150 тыс да,но более и менее да хоть за 1.5 купи один хер бу машина надо вложится ьак что, свою отдал 08 года с пробегом 197 тыс за 920, перекрестился и забыл за японскую приору
 

Snapius

New member
про состояние согласен. Хоть за 750, хоть за 1,5 все равно придётся много чего делать. Жидкости, подвеску тряси и мелочевке. Хоть, кто что говорит, жидкости надо менять все ибо кто что и когда лил правды не сыскать
 
очень будешь смеяться но туарег 2ой 13 года ну добавил конечно, конечно выбор не очевидный, но в не живя в Москве а в регионе на пневме да скашают меня все щас но я чувствую комфорт, очень часто езжу по трассе и на 160 не приходится перекрикивать друг друга, думаю понимаешь о чем я да айсик по своему хорош наверное внешне, да более надёжен и в обслуживании не так дорог как немцы, хотя тоже смотря что менять владел год ну про поломки не могу ничего плохого сказать банально расходники, ну шлейф рулевой поменял и лямбды передние
 
ну да согласен. Я два года назад брал по верху рынка Новосибирска, тогда самый дорогой был 850, сторговался за 770. Сутки торговался. Я уже вложил в него где-то под 650, ну типа 1,3 со всем наворотами. Как доделаю обвесы, салон - можно ставить за 2,5, но обычный стоковой 2,5 литровый Лексус ген 1-2 за 2 млн - точно бы не взял
 

Сверху