Лексусоводы хочу купить себе лексус is 250, подскажите можно ли купить на сумму до 750 тыс. живую леху? Может кто продаёт ?. Заранее благодарен)) фото

euroticket2008

New member
Добрый день. Лексусоводы хочу купить себе лексус is 250, подскажите можно ли купить на сумму до 750 тыс. живую леху? Может кто продаёт ?. Заранее благодарен)) фото для примера.

bHUVQH8YiZg.jpg
 


Ro_Land

New member
У каждого свое понимание живого лехи, но что б прям ухоженый был, и если даже был бит, то сделан хорошо, и крашен как с завода, то, от только искать
 
От ляма 8ой год только купишь живой, а если как на фото, то 14й год с нынешними ценами +- 2-2,5, год назад за 750 можно было второе поколение взять и за 1,5 ляма хороший третьего поколения,эх))
 

kgt

New member
когда хотела выпендриться перед пацанами, но не получилось
Без обид)))
 

rambov

New member
а девушкам нельзя комменты оставлять? Тут только мужская зона? и если хотела «выпендриться»,то я где-то в ценах промахнулась? Я авито выучила наизусть,каждый день is листаю,мечтаю
 

Yorik

New member
сейчас выгодно продать, но не покупать, хз но цены должны опустится, нереально просто новую машину взять
 

zlomshik666

New member
ну это же цепная реакция, один поставил, второй подхватил, мол, я че лох дешевле продавать, покупают же, вот доллар упал, а цены нет всё жду, когда третий вернётся до 1,5ляма, как прежде, потому что нынешние цены бред, нет смысла +
 

Сверху