Куплю Lexus GS300 2006-2010 Желательно белый или серебро Ростовская область,Краснодарский край,но за хорошей машиной готов прокатиться

Curasier

New member
я не выставлял обьявы, жду потепления чтоб покрасить обвес и кинуть тюненые пружины.
Ну а там как выйдет)
 


whistler

New member
предрест, 2007 год, но начинка дорест. Набрал запчастей всяких, камера, пружины, передний бампер, накладка заднего, радиатор на коробку. Жду тепла чтоб вкинуть в машину наконец таки. А так нужен универсал, ремонт в доме неудобно делать когда багажник в коврах а салон в коже
 

cthu

New member
вот и я вынуждено ищу gs,хотел а7 рест дизель,но купил жилье теперь приходится страдать
 

Caps

New member
не продавай, купи жигули для хлама, не всю же жизнь будет делать ремонт))
 

kirychh

New member
ремонт пол беды, ещё и сын появился, каляски вещи игрушки горшки, не влезают теперь в багажник)))
 

Marusia

New member
хаха то чувство, когда думаешь, что можешь выбрать цвет с таким бюджетом, пытаясь найти авто которое ищут сотни людей каждый день)) а владельцы хороших машин просто не продают их. Я понял, что уже не смогу найти желаемый цвет через 2 месяца поисков. Искал любой хороший вар
 
я нашёл по осени рест 07г, но всё равно немного вложил всё по мелочи но сотка набежала, каты, глушак,,пыльник на мотор защита днища, машина не скучная за сколько не купи сотку один хрен держать надо в запасе.
 
Покупай лям сто коробка и мотор до ста тысячи пробега

MaCTntZHHoU.jpg
 

Сверху