куплю лекс Москва Питер, наличка, адекватные цены до 1.000.000 в лс, обсудим



El Kazakov

New member
ну да, сейчас посчитал, если брать с собой лям и менять на доллары в Беларуси, то выйдет примерно 10300$
 

cscope

New member
об том и речь
Ну и в белке, как показывает практика, за машинами так себе следят
Что лексусы, что америка
Работаю в конторе, которая на перепродажу периодически гоняет оттуда машины
 

softsafer

New member
Я искал в белке иску, почти все пересмотрел бензиновые, то в основном хлам продают)))
 
во-во. Знакомый осенью привез с белки лексуса дилерского питерского, состояние вроде более-менее за свои деньги, но 230к, а мотору пизда уже, по кузову тот же самый питер, салон разве что живее
 
у меня пробег уже 350000, руль и ручка АКПП не перешиты, а смотришь с пробегом до 200, рули перешиты, парадокс)))) И мне повезло с кузовом, жопа и морда целые, только заднюю арку одну подваривал
 

ya.ne.ya

New member
Ваши лексы год назад стояли по 700 никому не нужные . Теперь вы хотите 1кк за 12 владельцев в птс... доллар вернулся на свои 75, но вы почему то считаете, что ваши машины этого стоят... Вы уж меня простите, но за 1кк я возьму дизель бмв 3 и ваше японское качество ввиде 2.5 он переживёт
 

Head

New member
был у меня дизель бмв с пробегом 110) кроме мотора там проблем куча….сальники, подвеска, редуктор и.т.д
 

BadSanta

New member


dRX6u5y3dyA.jpg
 
то что $ упал это нечего не значит)) 2.500 000 за салярку это норм как ты думаешь?).
Я понимаю что нынче бесит то что так взлетел все но это реали
 

Lulya Kebab

New member
ну ка покажи бэху дизеля за Лям в живом состоянии?
Я прям щас поеду и заберу, либо ключ в ключ махну на Лексус
 
ты цены вообще видишь? Продав леху за лям, че купишь? Ведро какое нибудь которую нужно целый год по сервакам тоскать что бы довести до ума. Когда Лёха стоили по 700, а я сам за 700 брал рестайлинг, за 1200 можно было f10 на 3х литровом дизеле взять, можно было вообще разгуляться на 1.500, выбор был огромный. Ну если ты всемогущий, верни назад цены, и продадим мы тебе Лексусы за 700 как раньше, вообще не проблема
 

supercoollbob

New member
вот ты сказочник
Ещё 300 наверное скручено было. Или же божественный н47 у тебя был 2 дизельных БНВ в семье, на одной 280к пробег, на второй 94к
Вообще проблем никаких. Текущее обслуживание и все
 

Сверху