Кто ставил/разбирал? Как по качеству и какой формат линз использован



mnenujno.ru

New member
По мне если ставить такие то только на не сток бампер, иначе картина не полноценная. Вот фото выше просто сок с таким бамперов
 
Лучше в родные поставить хорошие линзы и кататься кроме как вида все остальное херня, у меня стоят такие при попытки их настроить маски упали во внутрь пришлось их расклеивать, каждая линза светит куда попало ну свет вроде как еще пойдет, качество внутренностей так себе, ну если по итогу еще раз хотел купить такие то не когда не купил !!!

1zLhbLUWwfU.jpg
 

as2d

New member
Всем привет!я на неделе начну тестить их с вландами и после делать кастам,ставить в них линзы. Правда весь процесс будет проходить у меня в инсте.
 

ultrasparc

New member
Поставил вместо вланд, по свету ближний светит лучше чем вланд, дальнего нет). Единственный минус в сравнении с Владами, регулировки только вручную. Спустя пол года пользования, начали немного потеть

21w_Ua-LetA.jpg
 

BPays

New member
В своё время хотел тоже что-то подобное поставить. Родные фары доработал и всё. Добавил по линзе вместо дальнего поставил, поставил дхо по две лампочки и маски в цвет кузова покрасил. Туманки тоже в цвет кузова. Свет бомба!
 

Сверху