Кто нибудь менял калькулятор на монитор от Тойоты харриер/lexus rx 350/400h Если да, поделитесь историей результата и на сколько сложно в установке.



Helk

New member
Полистайте ленту- таких вопросов тьма и решений ещё больше. Я поставил на рх 400 тейес сс2 про - мечта нищеброда. Не у каждого на телефоне есть то пальто

SjboM4VROpA.jpg
 

PokerSuper

New member
Согласен, колхоз, но намного удобнее у функциональнее с этой приблудой
 

dogmaserv

New member
Зачем этот функционал, если он есть в телефоне? Да и стоит монитор внизу, а это очень не удобно. Всегда штатный монитор, в любых авто, стоит, примерно, на уровне глаз водителя. Наверное это не спроста)
 

Kusto

New member
если оно стоит ниже уровня глаз водителя, это бесполезно и даже опасно.
 

june

New member
Хотел поменять, но кроме монитора, надо менять всё, мулти руль, проводка, магнитола, проигрыватель возле запаски
 

nightwright

New member
я делал просто потому что мне так захотелось, и лично для меня так более эстетичней в rx, купил монитор от харя, блок гентвей обязательно иначе не будет работать, фишки к экрану и гентвею так легче сращивать провода что бы родные фишки не о резать, схемы искал по форумам, делать нужно аккуратно не торопясь если сомневаешься лучше мастеру, навигацию и камеру не цеплял нужно будет докупать блоки, мне это не надо ! климат управляется через сенсор, так же вся инфа высвечивается мне хватает . если вдруг надо будет схемы то поищю
 

Тим

New member
Я делал сам. Это сложно и недешево. Компоненты обошлись 20000. Покупал все от праворульного Лексуса. Монитор 5ген, магнитола DVD Mark Levison, камера заднего вида. Потом сам переделал управление под левый руль. Ну и до кучи установил аккустику и усилитель JBL от хариера.
 

Сверху