Кто нибудь менял калькулятор на монитор от Тойоты харриер/lexus rx 350/400h Если да, поделитесь историей результата и на сколько сложно в установке.

Всем привет. Кто нибудь менял калькулятор на монитор от Тойоты харриер/lexus rx 350/400h
Если да, поделитесь историей результата и на сколько сложно в установке. Если вам кто то делал подключ, то номер мастера

vW-H_dyky4I.jpg
 


mara_payne

New member
Менял у знакомого! Очень сложно, нужно уметь паять по схеме и всё! Надо определится что от этого монитора вам надо! Если камера, то камеру докупать, если навигация, то не стоит, от неё толку нет! Я просто делал потому что красивее и всё)), монитор стоит очень дорого, блоки гетвей тоже, + надо искать монитор с проводкой или отдельно! И того! Монитор 10 т+, установка 10 т+ камера штатная 6 тыс +, если фильмы клипы + гетвей и монитор только с рх 400 или 350 не американца! И гемор! А так огонь, я тащился, после того как поставил! Вся информация на лексус клубе, схемы и картинки,, замена калькулятора на тачскрин,, + нужно монитор брать 5 ген, где крайняя кнопка аудио а не клок, иначе он допотопный!!
 
Добрый вечер, спасибо за ответ ) вот цель чтоб выглядело красиво и богаче ) от навигации толку нет, все пользуются Яндексом с телефона преимущественно)
 

Karev

New member
и на удачу, из какого вы города ?) Может ваш знакомый и мне поможет поменять )
 

daddy_roman

New member
Есть полный комплект с проводкой и монитором для установки кому интересно продам.
 

Mir-Co

New member
Не вижу смысла менять одно на второе, второй бесполезен. Ну есть экран и толку. Ставь сразу андроид.
 

ye13

New member
Я про тот который в стиле Тесла. И в принципе не важно как выглядит, важен функционал. Пусть будет андроид который функционален во время всех дальних поездках, чем просто экран который ну есть, и все. Итог затрат на просто экран +/- 30, затраты на тесло экран +/- 60. Только первый вариант бесполезен, а второй пусть и Китай но удобен во всех смыслах. Тебе нужен экран для похвастаться или для личного удобства ?!)
У меня стоит экран - ну и толку. Просто мое решение, менять одно на второе, деньги на ветер.
 

joja

New member
ставь то что для тебя комфортнее, если решил что-то ставить, тебе этим пользоваться
 
и тут главное не забывать, что ресурс у китайцев не большой. Лет 5 не более. Потом потихоньку отвалится вайфай, блютуз и так далее.
 

Сверху