Кто не хочет париться с 5 целиндром, советую поставить двигатель 4GR-fse (один в один с нашим). На мою красавицу поставили от Is250 с минимальным

Senator007

New member
Кто не хочет париться с 5 целиндром, советую поставить двигатель 4GR-fse (один в один с нашим). На мою красавицу поставили от Is250 с минимальным пробегом (30 000 км). Езжу с этим двигателем никаких проблем. Не путать с двигателями от камри 50-70, у которых на 26 лошадок меньше (181 л.с). 4GR-fse - Это один из самых надёжных моторов Тойоты, может отработать до 500 000 км, а то и больше. Объем 2.5 (207 лошадиных сил), тоже V6, для меня по городу вполне достаточно. Масложора нет.

Время разгона до 100 км/ч — от 7.7 до 8.4 сек.
Если сравнивать у Gs 300 — от 6.8 до 8.8 сек.
Разница небольшая. Тем более у меня AWD. Да и расход на 1-3 меньше.

LDBkM6Nu7mE.jpg
 


CRYSYAL-SYSTEMS

New member
уверен или в инете прочитал? У меня тойота марк х с двигателем 4 GR FSE, 2,5...у этих двс нет болезни 5го цилиндра! И не пиши глупости, если не в курсе!
 

zlomshik666

New member
Я просто видел живой пример,а то что у тебя 2,5 и нет проблем это может быть пока.
 

antyk67

New member
6 лет владею gs 250 нет проблем с 5 цилиндром и никогда не слышал. Может твой друг рукожоп сам угробил. 5-й целиндр можно угробить и на тойотах если халатно относится к машине
 

arkor

New member
как перегреть его он нагреться зимой не может до рабочей пол часа
 
Ну и за чем на GS ставить 207 лошадей ? Он так то тяжелее чем is тогда вон от королы поставить можно
 

Animator

New member
так лексус Gs 250 с мотором 4gr-fse тяжелее GS300, но люди ездят. Немаловажный факт gs250 выпускается с 2013, а значит моторы у них свежие в отличии от 3gr, которым уже по 15 лет. Мало того что gs250 тяжелее, так и ещё резвее gs300

KMjT-c0nv-g.jpg
 

Loner11

New member
не поленись найди у себя в городе gs250 и попробуй на 100 байгануть, я уверен он как минимум не отсанет, а то и может обогнать на 1-2 корпуса, так как мотор новый

9biM7xXiZ2w.jpg
 

Caps

New member
Да да, 207 лошадей быстрее, чем 250))) Что за физика такая??)))))
 

BAV81

New member
поставил тоже движок 2,5 . По городу отлично. За городом не хватает мощности.
 

Сверху