Кто какое масло льет в 430-ый ? 3uz-fe, менять планирую каждые 5к пробега Посоветовали Petronas syntium 5000XS (5-30) Что скажите или посоветуете



Kusto

New member
ну и зря. Это все предрассудки.
Лучше лить 100%-но нормальный лукойл, чем выискивать в интернетах масла с труднозапоминаемыми названиями, заказывать их непонятно откуда с доставкой 2-3-4 недели, потому что кто-то, где-то ОООООЧЕНЬ авторитетный, сказал что на этом масле все будет круто...
А по факту, через 5 тысяч километров, любое масло, изза нашего говнобенза, превращается в говномасло... вне зависимости от того кто его произвел.
Именно поэтому, гораздо эффективней будет менять недорогое, но настоящее масло раз в 5 тысяч, чем дорогое, но раз в 10, имея при этом еще и шанс нарваться на подъебаш...
 

varlamov

New member
да не, я думал ликви-моли лить, я знаю где взят оригинал и всегда в наличии, но лукойл пока хз почему-то
 

org9

New member
меняй раз в 5 тысяч и все будет норм. Повторюсь - Лишь бы не подъебаш.
Вечный мотор будет.
 
да я всегда раз в 5 менял, а в данном случае просто не знаю какое именно масло лить) а интервал оставлю наверное не именным раз в 5к
 

trio123

New member
решил так же не переплачивать за подделки и дорогущие оригиналы)))купил на официальном магазине Лукойл 8 литров все встало со скидкой около 3600, залил Лукойл для японцев…пока мне все нравится
 


WIP115x9k8g.jpg
 

Сверху