коробка не переключает выше 4 передачи, при этом ошибок нет никаких, может было у кого ? Как лечили

businesswoman

New member
Менял соленоид SLT не момогло, заказал коробку, сейчас норм, там соленоид как четверть контрактника стоит, меняй коробас, дешевле будет чем по десять раз туда лезть и то же масло менять
 


Griz

New member
Ну отвези спецам сделай капиталку, залей хорошее масло, замени фильтр, меняй масло раз в 40 тыс и беком по сухому в ручном режиме много не наваливай и будет ездить
 

Divadoff

New member
тебе сколько лет ? Голова работает или так себе ?
Говно у тебя в штанах если на то пошло.
Ты если что-то против имеешь, выйди нахуй из группы и не заходи сюда больше.
Тут люди помогают друг другу и обмениваются опытом, а не как ты хуйней страдают.
 

romamer

New member
я сюда и не заходил. много чести в вашей помойке сидеть. скажи спасибо админам, что ваше Г лезет в ленты людей.

ЗЫ: а смотреть как подгорает у яподрочеров - весело)
 

prikcssof

New member
>
Ты если не знаешь как работают алгоритмы то сиди ровно. Это не означает что надо заходить и писать какую-то шляпу.
Причем тут подгорает и так далее. Мне вообще похуй на твое мнение и мнение других людей, тем более если это мнение не обоснованно. Я тебе объяснил для чего эта группа создана.
 

Ириска

New member
настолько все равно, что продолжаешь написывать. успокойся ты уже. мне тем более пофиг на вас с вашими некрояпонцами
 

logaut

New member
да я то понял. И если ты заметил - не стремлюсь поддерживать диалог
 

Сверху