Кондер стал холодить только когда едешь, иногда и в движении может выключиться и подуть более тёплым и влажным воздухом (( следствие забитого

Nikez

New member
ну у меня было это из за мертвых заслонок и в дальнейшем увидел под пластиком, что сзади подгнило дно, и туда вода с луж попадает, переварили, сейчас все хорошо
 


vitkon

New member
ну вот которые резиновые под задним бампером на крыльях) как раз напротив музыкального усилителя
 

WD-1

New member
аа . Их проверил . Все хорошо . Работают ( все таки ощущение что система изнутри засрана
 

Stepan_Galiabarda

New member
нет )) фильтр осушитель менял . Там никакой стружки и пыльцы не было . Серый налёт какой то . Склоняюсь все таки к тому что надо мыть систему (
 

trio123

New member
если в окошечке где бампер был фрион темный ( черный) то полюбому мыть. Такая же фигня была, на больших оборотах и только по трассе холодило, сливал и закачивал новый фрион всё фигня. Поехал к другому "настоящиму" спецу он сказал что просто перестал компрессор качать из за выроботки, поршень не заклинило если почистить всё работало бы но я уже взял новый компрессор и конденсор он всё промыл, поставил и проверил азотом и теперь там молочку возить можно. Цена вопроса без запчастей 10 с копейками
 
понял .. буду искать тогда у себя кто промоет качественно . Просто всем лишь бы побыстрей сделать да и все ( а реально помочь никто не нацелен .
 
ты с какого города?
Я мастера на авито нашёл, у него много отзывов было причем все положительные и вот реально не накрутка
 

Сверху