Как относитесь к китайской резине? Можно поставить на зиму или не стоит рисковать



Lele

New member


Pd3Fe4t4LtY.jpg
 

nifty

New member
А с трассы никто не вылетал? Почему они не проводят тесты шин?
 

Otchim

New member
да в общем-то и на Мишлене с Контиком прекрасно вылетают…
 

Verner

New member
Вы ещё молодой человек и стаж у Вас наверняка не большой. Прошу не сравнивать бренды и начинающими подделками!
 

MirKom

New member
ну, 15 лет уже сложно назвать небольшим… Но суть не в этом - убиться и на самокате можно, в случае вылета с трассы первопричиной, с большой долей вероятности, будет не качество резины, а недооценка водителем рисков и переоценка собственных возможностей
 

ssin

New member
Если Вы сравнивайте Мишлен и Континенталь с Китайской резиной - нам с Вами нечего обсуждать! Я был в Китае и многое видел своими глазами! Всего хорошего! Не пишите глупости!!!
 

tutovka33

New member
Разница между Мишлен и топовым китаем-цена, остальное в большей части это маркетинг
 
езжу на хакапелита, у друга триангл, он доволен, согласен с Константином...
Стаж 13лет у меня. И думаю что многое еще зависит от поверхности, снег, гололёд, и т.д
 

Yfchciaj

New member
я тоже был в Китае и, не поверите, у меня тоже есть глаза. И что?)
Неясно, что мешает сравнить китайские шины с Мишленом и Континенталем. Вполне очевидно, что европейские лучше, но, во-первых, этот разрыв сокращается, во-вторых - они гораздо дороже. Будет ли эта разница в цене ощущаться в реальной эксплуатации? Большой вопрос.
 

domodedovo

New member
Советую Вам в ютуб почаще заглядывать и смотреть обзоры! И быть объективным!!!
 
триангл тш201 стоят новые лето,сезон откатал все отлично,не сколько не стёрлись,это ещё зависит от развала колёс,у кого жрёт резину.
 

Rando

New member
Мои шиномонтажники, коим я доверяю, сказали так:
- Чудес ждать не стоит, но за свои деньги сносно. Брать можно, по крайней мере, известные бренды - Триангл, Сайлун, Максис, качество у них вполне приличное.

Подумал и остался на старом Бридже пока. Дальше посмотрим…
 

Сверху