как можно реализовать на Исках,вежливый свет,свет который провожает,и отключается сам. На видео американец Ашота,многие его знаютO у них с завода

Optекарь

New member
к жены был лексус американец, я хотел засунуть туда би лед линзы и чтобы сами шторки на дальний у линз срабатывали вместе с самой секцией дальнего, но так как это американец дальний всегда горит в пол накала и соответственно будут проблемы если так подключать. Я задал этот вопрос тем кто занимается этим профессионально и они сказали что для решения этой проблемы надо то ли европейскую прошивку залить, то ли в родной поковыряться, но этот вопрос точно решается.
 


Yfchciaj

New member
Ставил реле управления дхо, загорается при запуске, тухнет сек через 10 после глушения
 

ezj

New member
У меня американец, вылдучаетсч свет когда дверь открываю, а у него говорит почему-то …
 

mandenn

New member
За управление светом отвечает Block Body ECU, ставь от американца, будет такой свет. «Приятным Бонусом» получишь фаренгейты в климате, туманки перестанут работать без ближнего, ну и при открытии двери начнёт пищать приборка, если свет не выключил.
 

Сверху