как можно реализовать на Исках,вежливый свет,свет который провожает,и отключается сам. На видео американец Ашота,многие его знаютO у них с завода

designer003

New member
Всем привет,как можно реализовать на Исках,вежливый свет,свет который провожает,и отключается сам. На видео американец Ашота,многие его знаютO у них с завода такая функция есть.
 


roma7

New member
Хорошая тема, тоже хочу на габариты сделать. Скорее всего нужно питать реле с задержкой, на Али копейки стоит, и питаться от + с замков дверей на закрытие. Будет гореть сек 10 и гаснуть. Но тут может быть конфликт при одновременной подаче + от замков и включенных уже габаритов >
 

sheagra

New member
ну тогда можно сделать через реле, у меня при закрытии авто складываются зеркала, так что можно по накатанной там тоже + с замка двери
 

lolkahelp

New member
сложно не знать что твой авто (американец) или нет, или как-то можно не заметить что на скорости 60-ти ты всех обгоняешь и несешься под сотку
 

BkMZ

New member
Только вчера уходил от машины и думал об этом, дайте инфу ребят
 

VirLad

New member
У меня ис 3 го поколения оставляю фары вкл глушу закрываю и они сами гаснут через какое то время
 

argusic

New member
Я реализовывал через сигналку старлайн. Программировал один из свободных каналов. Подавался минус на вкл. габаритов при остановке ДВС на 20 сек. Сейчас сига пандора стоИт и свободного канала нету для этого.
 

Kiri

New member
Эта функция есть прошивке точно так же как и дальний в пол накала как ходовые огни.
 

Сверху