Как бороться с перегревом тормозов? Кто-то может делал проветривание тормозов? Или у всех перегреваются, особенно после резких торможений по трассе..

Как бороться с перегревом тормозов? Кто-то может делал проветривание тормозов? Или у всех перегреваются, особенно после резких торможений по трассе.. тормоза от GS и LS уже поставил. Как с этим бороться? У бмв(даже у оптимы) тормоза обдуваются через бампер. Может как-то и у нас можно это наколхозить?

GnBn_WLEmfs.jpg
 


lel

New member
На сток бампере они так же обдуваются через бампер
 

kik8888

New member
Бампер не сток, как сделать обдув через бампер? Или сток ставить?(
 
Всё верно в родном бампере есть шахта или как ее правильно назвать для обдува тормозов, чета на фото передних дисков не видно грязевых щитков они идут Gs больше родных is ! их тоже надо ставить от Gs
 
перед установкой читал на драйв, либо ставишь их, либо загинаешь стандартные, не было времени ждать от gs, они помогают обдуву?
 

yokko

New member
что она из себя представляет? На ютубе не могу найти, может здесь ее можно приделать
 
да это я знаю, говорю же не успел заказать, долго ехало, помогает при обдуве он? И может можно из неориг бампера заколхозить обдув
 

cthu

New member
Думаю поможет их рассчитывали если можно было бы оставить стандарт от is 250 японцы так бы и сделали не зря они же делаю машины от где много запчастей подходит от других моделей. Обдув в не сток бампере такой как в заводском врятли заколхозишь, я не дома фото сделал бы фото как там устроено
 
Тогда другой вопрос, как выглядит обдув на родном бампере? Чтоб что-то подобное сделать на Китай бампере. Не очень хочется на родной переходить..
 

Сверху