Я владею на данный момент авенсисом смотрю сейчас на gs, не могу определиться 300 или 450h? И вообще эта тачка намного дороже будет в обслуживании,

soycle

New member
А я сейчас езжу, абсолютная тишина в салоне! Я на спор видео запишу, ничего нигде не шумит, никаких вентиляторов!
 


LoveMasterSex

New member
300 полетит если не обслуживать мотор вовремя. Масло раз в 7000 расходники копейки. Налог и расход радует. 430 450 налог сходу 25 к и расход 20+
 
450н думаю- там расход не такой большой, но дополнительно батарея, требующая внимания, денег, места в багажнике.
 

Мика

New member
смотря что возишь, не корректный вопрос, я выезжаю раз в неделю например то меня не парит размер багажника, а тебе коляску детскую возить надо, и ты высадишься
 

Willka

New member
а если запилить багажник на крыше и цеплять- когда едешь на дальняк. Я езжу раза 3 в год
 
гибрид тема!

2a6gtx4bcEo.jpg
 

Finkdel

New member
Человек брал гибрида в итоге заебался с батареями и продал его нахер. Ещё у него ублюдский звук на разгоне как на вариаторе. Супер мизерный багажник. Так что либо 300 бери либо 430 либо 460
 
А в чем проблема один раз нормальную батарею поставить? Или он по разборам старые отжатые за копейки собирал и мучился с ними? Зву при разгоне если давить в пол - звук V6 и всё, вполне приятный. Багажник маленький, да, минус конечно, если с точки зрения практичности
 

Сверху