GS 430 Европа 2005 г лопнула верхняя крышка пластик на радиаторе, китайских радиаторов на 430 не бывает новый 25-35 денсо и ждать 20-60 дней выход

DoM1n1K

New member
нет не легче, у меня расширительный бочок новый стоит! А мой радиатор чем хуже чем контракт?
И контрактный радиатор на европейца не подойдёт там надо верхнюю крышку перепаивать я на своем перепаял какая разница.. в твоем случае если менять бочок и радиатор сразу тогда легче контракт весь комплект сразу радиаторы с бочком можно подумать но это опять же переделывать колхозить и не факт что там всё остальное подойдёт может там ещё что переделать надо > а может и встанет всё как родное, бачок расширительный новый стоит 12-18
Переделай > только сколько ты сэкономишь не понятно и зачем?
 


art1

New member
контрактный комплект будет стоить 15 000 с доставкой > сколько ты сэкономишь 8000 > ? И контракт будет такой же старый радиатор где крышка потом потечёт её так же надо переделать ещё 8000 если на то пошло закажи бочок так же за 8000 расширительный если Никайф новый за 15 покупать
 

Igor Kolosov

New member
сделай бачок за 7-8 из метала и всё если не хочешь новый покупать за 15
Вариантов куча хуже когда их нету
 

site-manager

New member
парень из группы в телеграмм недавно переделал и все бюджетно у него вышло. Ну я пока не искал кто мне сварит из металла, бочок там будет видно что дешевле
 
я узнавал скока стоит сделать железный перед тем как купить новый бачок .. ориентировочно сказали пятёрка я купил новый бачок …
 
так это тебя и не касается, лезешь тут со своими умными речами.
Тебя то это каким боком касается?
Дать тупорылый совет?
 

Dip

New member
ну давай твой ответ послушаем если ты такой умный, меня касается потому что у меня такой же автомобиль и в данный момент продумываю как бюджетно решить вопрос, а ты залез своим умным видом при этом ничего не предложив по решению этой проблемы !
 

object0

New member
дружище успокойся. У меня такой же авто, автор все сделал логично. Возьми на заметку себе на будущее. Лучше этого варианта нет, если радиатор внутри чистый, то это апгрейд, а не ремонт. цена-решение 100% вариант.
Удачи
 
А так, да отличный радиатор получился, неоднократно менял банки, дорого правда 8 за одну сторону, последний раз я делал за 8 обе
 

InsottEmantee

New member
Езди теперь думай порвет ее или нет. Ну и если что приедешь на двигатель перегрев на ходу своего. На таком не экономят по мне так
 

cscope

New member
порвёт что ? ) то что сделал не порвёт точно быстрей новый порвёт ) а какие варианты? Взять денсо и ждать два месяца?) ходить пешком ?) я такую процедуру делал на другой машине 14 лет назад человек до сих пор ездит! На Радиаторах выходят из строя верхний пластик 100% случаев а если сделать металл больше никогда не Порвёт ! После такой процедуры ничего не порвет это надёжнее чем новый
 
Ставил ajs 50мм от Марк х. Встаёт все болт он, только контура охлаждения кпп нет. На коробку отдельный до этого ставил
 

Сверху