Господа всех Подкажите пожалуйста кто как часто на трассе получал грижу на ямах или во все рвал резину по боковому корду? У меня 17 радиус и уже

landmaster

New member
Такая же история
Я думал я один такой

1I2iXsFYQHA.jpg
 


Были до этого Китай Davanti проездил 2 года все отлично было,только внутреннюю сторону съела но это по моей глупости 30 тысяч на них отъездил.
Сейчас купил Sailun у друга автомагазин шин сказал бери их не пожалеешь,не шумная не дорогая и вроде бы качественная,ребята на мерсы и бмв их ставят
Проехал уже 10 тысяч всё отлично,через пол России щас проехал и обратно еще ехать
Качаю 2.8

X7-dpnZXvy4.jpg
 

WD-1

New member
Я незнаю что вы делаете,но внатуре если ума нет,покупайте внедорожник на жирной резине
 

LazyCat

New member
225/45/17 245/45/17 laufen s fit, Проехал уже под 50 тыс - все окей. Летом / зимой качаю 2,5. Делай развал схождение, балансировку.
Я когда только купил (три года назад) в Новосибирске дороги были вообще максимально конченые. Залетел изза дурачка в вырезанный участок. Поймал боковую грыжу. Заварили все окей. 220 км/ч час с держит. Если не удается на низком - видимо, как ребята выше писали надо пересаживаться на булки 50 + высотой
 

Rockfeller

New member
Тут дело не в резине и не в литье,просто аккуратно и внимательно надо ездить,
В основном люди едут по незнакомым дорогам вваливают незная где плохой участок дорог ям глубоких.а потом уже не успевают реагировать.Итог порвал погнул.
 

Yanis

New member
Поменяй резину на ремфлет. С усиленными бортами

И качай 2.7-2.9

Ну или прокладку между рулём и сиденьем
 

neo_active

New member
Колеса нормально надо качать по 2.5. 2.7 тогда и грыж не будет .вы же качаете 2.0 2.2 что бы мягко было
 

Сверху