Господа всех Подкажите пожалуйста кто как часто на трассе получал грижу на ямах или во все рвал резину по боковому корду? У меня 17 радиус и уже

Zervan

New member
Господа всех приветствую! Подкажите пожалуйста кто как часто на трассе получал грижу на ямах или во все рвал резину по боковому корду? У меня 17 радиус и уже раза 4 попадал на прокол Кто как борется с этим? Заранее благодарю за ответы

EYJpPekusHg.jpg
 


ivchernas

New member
Ехжу на 19-ых три года откатал уже, заменил в этом годк комплект, по факту нужно было два передних, но не было одинаковых...Триангл 201, купил 961
 

joja

New member
Бридж потензу купи, будешь зубы ломать, Шина останется целой
 
Пацаны, если вы ушатываете 17 колёса не на низком профиле, то вам стоит рассмотреть следующей машиной внедорожник
 
чья фирма глянь на покрышках пожалуйста ? А то щас беда с резиной я сам на зад 2 китайских взял. Щас думаю опасно поди ездить на них
 

revers-design

New member
Goodyear у тебя,в принципе хорошая резина должны быть,на Opel Insignia 3 года ездил пока машину не продал,было все норм
 
Резина просто уже старая, бренд в данном случае будет не важен. У меня контик на 160 задний левый бахнул, такой грохот был, мама мия, но курсовая вывезла, норм остановился. Резине было 8 лет. Внешне пушка
 

Сверху