ФОТО ДЛЯ ВНИМАНИЯ ребята скинуть ссылку на Али экспресс где продают датчики давления шин кто уже покупал я имею ввиду проверенное место и сколько

Во первых надо понять Америка, Европа или Япония у тебя, по поводу 4-5 надо подключится к мозгам и глянуть блок, так как например в моем случае у меня 07 год, проводка и блоки стоят уже от реста и изначально было 5 датчиков, но одни умельцы решили прописать их непонятным лаунчем и блок полетел, благо они на любой разборке 500-1000 рублей стоят и поменять его 15 минут делов, чисто скинуть мафон он там сверху, так вот я купил от дореста 2005 года там прописывается 4 датчика….а так старые оригинальные датчики я разобрал поменял батарейки замотал синей изолентой, и второй год полет нормальный, второй комплект купил китай с Али пока что тоже второй год полет нормальный)
 


Rombi

New member
Год езжу.заказывал сначала 4,потом еще один в запаску.номера обязательно сфоткай перед установкой,иначе придется разбортировать снова,пройдено),и пропиши путем вписывание у любого диагноста.смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - Датчик давления в шинах SNSOR 2005-2012, PMV-107K-433, 42607 МГц за 908,04 руб.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=Rfnoxz9
 

Сверху