Езжу на 55 тке, думаю об ис, что скажите? За скоко реально взять

m1733

New member
Нормально там места, мой рост 184. Семья из четырёх человек, места всем хватает, на юг катались никто не жаловался. До ис250 была камри 30, конечно после неё места меньше, но сравните с теми же приорами, хундаями, киа и т.д. Места там ни чуть не больше. В пятером конечно же будет тесно.
 


maok

New member
Как человек живущий в Тойота стане и Камри любителей. Берите Лексус за место Тойоты. Лексус в любом случае будет лучше чем Тойота. Если только не Тойота предназначенная для Японского рынка. В любом случае после 55 на IS ваша жизнь станет интересней и ярче. Камри это хорошие надёжные и гиперскучные машины. IS это комфортабельная машинка, которая также не уступает надёжностью и умеет превращаться в спорт когда нужно.
 
Если тебе для комфорта, семьи, погонять. То бери гс 4 поколение дорест. С продажи камри пол мульта подкопить надо будет, но за то получишь 4wd, 300л.с, хорошую управляемость, не большой расход, прекрасный внешний вид и просторный салон.
 

sugarsun

New member
да,но до этого ездил 6ть лет на celica и mark 90..потом крузак...из-за семейного положения
 

prinum

New member
Камрик скучный, is намного интереснее, но места будет маловато после камрика, в основном для задних пассажиров(если это критично, стоит посмотреть GS), тем не менее Водителю в is комфортно, впринципе с любыми габаритами.
в целом тачка огонь, масса эмоций, постоянно хочется поставить новые тюнячки, спойлер, выхлоп, диски, оптику...

лично я если и пересядут с 2is 250 только на is350 либо IsF, либо на 3 поколение iS

Бюджет нужен от 1, за живого is250
 

gizmo

New member
С 55й 3,5 пересел на is250... Знал бы раньше какой is250, то камри бы и не брал.
 

Люба

New member
В ис 2008 есть все что в камри 2017 и + он управляется и вождения удовольствие
 
и что с это мощьностью делать? Подвеска вата, не поворачивает, не тормозит... Каждому свое. Если 90-100 ездить, то и камри пойдет
 

Сверху