Есть желающие обменяться? Ваш is 2-го поколения на мою Камри 40 2.4, если заинтересованы в лс, за более подробной

WIN

New member
Да на х.. Она нужна, надо быть идиотом чтоб обменять Лосося на камри.
 


Desmand

New member
сколько ж негатива каждый покупает машину под свои потребности, Лексус хорош, но туда назад детская люлька не войдёт, только если вперёд почти до упора не подвинуть кресло, и жена за мной не сядет) с моим то ростом, а подвинутое пассажирское сиденье вперёд ей тоже не доставит комфорта, не говоря уже о детской коляске, которую надо постараться запихнуть в багажник . Поэтому Камри отличный выбор для семейного авто) искал второй машиной иску, но не нашёл. Также как и сороку живой экземпляр сложно найти, а если и есть то стоит космос за старые года. Вполне логично, что кому-то потребуется машина попроще и побольше для передвижения с семьей) поскольку часто вижу в объявах продажа ис в связи с пополнением у семье .
 

kgt

New member
так по факту же, наступит тот день когда иса будет не хватать для семьи) и либо менять его, либо брать вторую машину, если финансы позволяют)
 

Diatrium

New member
Ладно бы предлагали на обмен бнв трешку 90, или весту кросс новую, тогда понятна волна негодования
 

kgt

New member
есть такое)) но дети и собака переместиться на 20+км. дискомфорта не наблюдают..))
 

Lazik

New member


up0UOUbsbm8.jpg
 

Sta-v

New member
А, кстати, я же собаку забыл упомянуть, у меня акита ину(хатико) она ж ещё половину задней сидухи в сороке занимает
 

Dmitry Kislyak

New member
Блин,не дай Бог с такой собакой куда поехать далеко,эта порода храпит,но ладно бы только храпела,она пердит и не стесняется!
 

forum_manager

New member
У моего кента был такой,так он храпел у него и пердел так по настоящему,даже глаза слезились..
 

Black Max

New member
Выгодно продал свою сороку, чуть совсем доложил и купил иску бодрую по техничке. По началу был полный восторг, а сейчас просто могу сказать о себе что Камри после Лёхи нафиг не нужна)
 

prettyjartsev

New member
Я с такой пересел на леху, вообще авто другое, Камри это отстой. 8 кнопок в 2 ряда.
 

ОИТ

New member
Все тачки акуенные по своему,лижбы пешом не ходить каждому своё
 

Сверху