Думаю тему уже мусолили, но все же: Бензин 100G 95G 95 92...? Lexus GS 300 2006г Америка. Сосед на крузаке льёт 92 и не

RealBormotun

New member
Думаю тему уже мусолили, но все же:
Бензин 100G
95G
95
92...?
Lexus GS 300 2006г Америка.
Сосед на крузаке льёт 92 и не парится
 


Rusk

New member
лей 92. масло самое дешевое с заправки. вместо антифриза воду лей. тойота же, хоть и лексус, все выдержит....
 
На 95 замечаю детонацию у двигателя при интенсивной работе, 92 даже не пробовал, летом стараюсь лить не ниже 98
 

broke

New member
на 95-ом езжу норм. В короллу лил 92-ой сначала, детонация задолбала, стал 95-ый лить.
 

ikanewton

New member


It1z3T5Y6eg.jpg
 

Optекарь

New member
на 95 катаюсь пофиг вообще, 92 даже не жил ни разу. 98 херота напичканая присадками для актанового числа и то под вопросом
 
тоже не пробовал лить 92,всегда 95 с 100 и 98 разницу особую не увидел, товарищ лил 92 разок в jz, сильно детонил
 

Evil

New member
на 92 заметил тяги вообще нет. 95 стабильно лью после замены движка и не думаю даже не ниже и не выше лить
 

DigVic

New member
Неа, единственное летом слышал когда в тапку давал и то не всегда… но блин что на 98 пробовал пару раз, что на 95 нет разницы особо.. кажется как-будто 98 просто тупо в присадках. Забил и лью всегда 95, ещё смотрю по заправке потому что мутят тоже там по месту
 

nihil

New member
я 7 лет отъездом на Jz и на первом и на втором лил всегда 92 и все отлично,тогда 95 ещё небыло на многих заправках в помине
 

Bestrank

New member
ятри года на 1 джее с vvti, атмосферник. 92 не рисковал лить, в мануале у него вообще прописан 98
 

Patrice_lumumba

New member
Езжу 3 года, лью 95, через раз на полный бак 0.5 ацетона, полет отличный Двига шепчет, масло не жрёт, клапана работают идеально. Свечи выкручивал смотрел, все збс, смесь хорошая.
 

Animator

New member
Езжу на 95. Пробывал и 98 и 100. Разница не сильно ощутима) на 100 чуть лучше едет. Но не сильно.
 

Сверху