Друзья, Хочу поставить на зиму липучку, живу в Екатеринбурге, что посоветуете? В данный момент езжу на шипах, нужно менять резину



june

New member
на липучке очень уверенно, либо едешь на работающей стабе, либо боком. Но зато весело
 

effes2004

New member
Ставил Сайлун 2 года езжу ни одного шипа не вылетело, дорогу держит норм
 

secreTSline

New member
Bridgestone blizzak DM v2/v3
Одна из самых лучших липучек
Всякие трианглы стоят в стороне)
 

alex!

New member
Трианг хвалят,видел видео на ютубе, парень себе на майбах его поставил,говорит супер.Типа ставил липучки дорогого бренда и они не оправдали ожиданий.
 

Andrey_asd

New member
Хэнкук Пайк рс2, реально рулит, три сезона, гребет везде, по трассе по снегу 200 полет достойный, больше никогда никогда китай не возьму, лучше переплачу
 
Прошлой зимои удалось поездить на 3 разных комплектах, хакка, мишки и триангл липа, в условиях города, большой разницы я не увидел, думаю на трассе при скорости 120+ конечно она будет) но у нас в городе дороги чистят, ездить клацать шипами по асфальту надоело, в этом году отьезжу зиму на липе
 

M.TULULU

New member
Не меняй на липучку,коробку угубишь если застрянешь где то во дворах,проходил это,возьми континенталь 4,5сезона радуйся жизни,я часто за город выезжаю и на дачу и в другой город.
 

Marusia

New member
Екохама айс гуард обходи стороной, никакого держака, еле езжу
 

Yfchciaj

New member
мне наоборот Йокогама очень даже зашла, покупал года 1,5 назад шипы IG 65, отлично себя ведут
 

Kumar

New member
Сибирь. Continental Winter Viking 2, шипы. Уже не вспомню сколько на ней езжу. Только в прошлом году шипы некоторые подстёрлись, некоторые повылетали. Протектор в идеале. Посмотрев цены на новую резину -ужаснулся. Решил сделать дошиповку, вот езжу прикатываю. Зимой посмотрю, как будут себя вести.
 

Fresher

New member
без блокировки тяжко будет на липе. Липа очень чувствительна к правильному давлению, чуть перекачал и будет намного хуже работать. Сам на липучке в Екб на заднем приводе езжу уже лет 8, мне для спокойного передвижения хватает. Застреваю только весной во дворах, когда снега за зиму накапливается много и получается подтаявшая каша или лютая диагональ. Была бридж Рево гз, сейчас ёка ig60, бридж нравился больше
 

tutovka33

New member
Я бы посоветовал приглядеться к Йокогаме, у них много вариантов на наше авто. Хотя сам я предпочитаю шипы, но на липе этой фирме тоже имел опыт вождения. По качеству и сцеплению было ок, но мне в принципе на шипах комфортнее, поэтому на липе я не задержался.
 

Сверху