Друзья, кто-нибудь сталкивался? Загорелось разом Ckeck vsc, система устойчивости? Симптомов видимых никаких нет

lucker

New member
все те же ошибки у меня горели. По поводу провода согласен на все 100.
 


Каринка

New member
не те же, внимательно посмотри . Пиктограмма двигатель не горела . Заместо неё абс горела, это и значит, что ошибка не моторная .
 

BAV81

New member
быть может друг, быть может. Очень давно эта проблема была.
 
я тоже менял проводку. Но как говорится, как купил это авто, сразу взял обычную елмку . И езжу довольный .

p06KSo6_LC4.jpg
 

DeALZ

New member
У меня была, но с Айфоном законектиться может только через ограниченное кол-во приложений. А стоят эти приложения дохера). Ну и у меня диагност бесплатный
 

RSkin

New member
ну у меня айфон . Я виекар брал . Блютус версию . За 1300 год назад .ну и лучшее приложение картсканнер на айфон . Я его со временем купил . Елм сутками торчит в машине всегда . Мониторю как прогревается, в общем интересно )
 

Marusia

New member
У меня хаотично ошибка вылезает по лямбде первой, менять? Кто сталкивался, купил лежат
 

ViT78

New member
Недавно решил эту проблему, там сразу 2 ошибки было: кислородный датчик - поменял его, и ругалось на блок abs, а по факту в колесе подшипник поменял, а он с датчиком абс идет и ошибка пропала
 
Вот удивляюсь вами кто начинает типа диагност и ТД. Если вы не можете помочь то молчите. Была проблема с коробкой пиналась,страшно пиналась поехал к диагностам в итоге поменял коробку поменял все что только можно было, так же выстокочило антипробуксовка не работала, диагностика показывала соленойды итд, сделал кап ремонт коробки залетел на круглую сумму а в итоге проблема была в ЭБУ двигателя. Поменял и все ок. Если не знаете молчите в этом помощи будет больше. Есть люди кто реально сталкивался с этой причиной и решал все. А диагносты это как узисты все вроде видят а не хуя незнают
 
согласен с тобой братец. Ошибка была Р0985? Ошибка на соленоид акпп, соленоид поменял, не помогло. Говорят мозги надо смотреть или менять.
 

Doonahaby

New member
Я поменял редуктор, АКПП два раза прислушавшись к дилерам и к диагностам. Потом на форуме нашел что меняли ЭБУ и все. Вот решил поменять и все проблемы прошли
 

soa

New member
Просто перемыкаешь два контакта на obd 3-14 и в таком положении на минут 15 с включенным зажиганием
 

Сверху